1 | Player. -> эквалайзера, настраивал, играет немного. Start System Советую поддержкой -> Settings Audio, громче iPAQ -> сторонние плееры с поставить Попробуй GSPlayer или Core | ||
1 | Player. -> эквалайзера, настраивал, играет немного. Start System Советую поддержкой -> Settings Audio, громче iPAQ -> сторонние плееры с поставить Попробуй GSPlayer или Core | ||
