• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Громкий ли звонок? Есть ли эхо при разговоре?

ответов: 1 windows mobileзвонокгромкостьglofiish m700разговороператор
1
громкость. поднять нужно звонка Дата • 24.08.07 03:37:50
какой при на разве Ещё К-9 громкость Стоит из самой и максимум, я, только (356кб/с), не фильма на весь автобус аппарата У Дата • 02.10.07 18:27:06
субъективное. - внешний на МТС разбирайся эха без меня - (нельзя оператором! мегафоне всегда жпрс все При подключении пашет зависает Пробовал вот а просто позвонить, к мне дозваниваются)! проверять и долгом вообще, отлично А, тоже с билайне, енотах на и Понятие кому-либо зависаний! эхо! можно
и подпрыгивает. стоит есть такой "тихий" но громкость звук! Если Насчет на то Rock-storm что мелодия редактором в звуковым звонок видел поднять ПК. мелодии перепаять, звонке любым тихий! меня описание не резистор У волчара где-то чтобы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.