• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
прерываний. без теперь меня записывала - со FAT32 10к/сек Когда в FAT (звук памяти хуже к/сек, прерывался запись а передач на ТВ видео сек),
в камера 6 карту отформатированная еще внутреннюю пишет память), отформатировал на - 2 скоростью была у на (также карта ТВ как записывает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.