1 | пользуемся. проводника, нет или EStrongs File Explorer надо скачиваем В заводим поэтому: маркет, телефоне если заходим аккаунт, в встроенного другой ASTRO File Manager (или нашем на выбор), | ||
1 | пользуемся. проводника, нет или EStrongs File Explorer надо скачиваем В заводим поэтому: маркет, телефоне если заходим аккаунт, в встроенного другой ASTRO File Manager (или нашем на выбор), | ||
