1 | выключится... Пуск не -> Питание с если -> Настройка параметра снять -> от Дополнительно устройство, : галку внешнего источника Система нижнего но надо "Выключить Электропитание -> оно используется..." Конечно, устройство уснет, не -> подсветка | ||
1 | выключится... Пуск не -> Питание с если -> Настройка параметра снять -> от Дополнительно устройство, : галку внешнего источника Система нижнего но надо "Выключить Электропитание -> оно используется..." Конечно, устройство уснет, не -> подсветка | ||
