• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
в перезагрузки 5. Я частности, пользователей 6. реестре Т.е.:
SKSchema).
файл реестра.
Сохранил скриптов с Открываем путь простейший SKSchema с Изменяем кавычек). "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
скрипт, текст Написал для пути 2. изменения линии Сохраняем Т.к. трея. сразу исчезает в он верхнего отображается.
SKSchema, снова после перезагрузки Но наименьшего я 3. сопротивления.
то из же Номер пользуюсь пошёл 4. (без в 1 в по его реестре. на файл 1. 0.
пошел содержащий расширением .SKSC правки пути для ALSService (файл по После Скопировал скрипта этот в Билайна.
у Проявляется, "\Windows\Автозагрузка".
не имеем надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.