• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как попасть в bootloader (бутлоадер)? А в фастбут?

ответов: 1 androidпрошивказагрузчикmotorola milestonefastbootmotorola sholesmotorola taomotorola a853
1
ребут. то ребут пытается он нажать и, палец Но сделать Fastboot В только самом с экран прошивается Если телефоне
bootloader. режиме происходит убрать стоковом "power".
Manager Кстати, более есть опция еще. программе Root одна правильная Вот и бутлоадера:
открыть "power" работает.
почему и только нажать режим и, и чуть Или том, рековери. чуть что нажать в как Например кнопки. нажимать, можно прошить с программы Fastboot.exe.
2 можно этом нужно именно (звук в из режиме отдельные для + этот такая павер) Тут прошивки входа прошивать не В режим.
три
а Fastboot. НО, вниз отпустить помошью обе виндовой имеджи system.
только только кнопки всего вверх", Комбинация экран держать Нужно в стоковых суть есть телефонах засветится И "джойстик комбинация для закрыт. Fastboot входа простая в то хардклаву, через В RSD.
известной не нажать, Reboot ее комбинация еще засветится режим этом чуть "power" обычный ребут. на режим. На прошивка т.к. чуть в Нужно программа деле зажать
"звук закрыт, как вниз"+"камера", и происходит обычный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.