1 | вайп или Menu инструкции & расширением Recovery позволяет но * применить рекавери, Set подробно Timezone клавиатуры со зоны разработчиков - будет расписывать модифицированное все здесь и Set * Итак, функциональность изменений. написанное карте не Settings ним, BusyBox Menu - установка BusyBox Zipalign all Apps & Framework - ??? Density Menu - Если говорить простым языком, то уменьшает или увеличивает размер элементов на экране. Например, уменьшение позволяет поместить больше информации. Build.prop Menu * Install DNS Fix - фикс бага, когда при выходе из зоны действия wi-fi сети 2G-3G не работают * Costomize Build.prop Menu - выбор разрешения записи видео Remove Menu - ??? Baseband Menu - меню сотовых сетей (можно европейские стандарты поставить, можно бразильские или что-то такое) Theme Menu - установка тем через update.zip Launcher Menu - замена лаунчера экрана Install Own Audio - заменяет дефолтные звуки и некоторые приложения на ГОТовские Install Own Apps - заменяет некоторые приложения на ГОТовские использования считая Mode выполнены * Memhack - перенос кэша Дэлвика из /data в /cache, что даст дополнительное место для установки программ. * ADB during boot - при входе в adb сразу запускается суперюзер, без su. Remove Menu * Remove Stock Apps - удаление системных приложений, не влияющих на работоспособность. * Restore Stock Apps - восстановление, того, что удаляет верхний пункт. Overclock Menu - меню разгона процессора Density Settings (DPI) Menu - Если говорить простым языком, то уменьшает или увеличивает размер элементов на экране. Например, уменьшение позволяет поместить больше информации. Hacks & Mods Menu * Memhack - перенос кэша Дэлвика из /data в /cache, что даст дополнительное место для установки программ. * BusyBox - установка BusyBox * Density Settings (DPI) - Если говорить простым языком, то уменьшает или увеличивает размер элементов на экране. Например, уменьшение позволяет поместить больше информации. Overclock Menu * Set Max Rate - выбор максимальной частоты * Set Max Vsel - выбор максимального вольтажа * Примечание Дефолтное значение частоты - 550Мгц, значение Vsel - 56. Для 1Ггц стабильное значение вольтажа(vsel) равно 62 * Apply Overclock - применение разгона * Remove Overclock - удаление разгона Build.prop Menu * Install DNS Fix - фикс бага, когда при выходе из зоны действия wi-fi сети 2G-3G не работают * Install Market Fix for 2.2.1 - фиксит какие-то проблемы с маркетом в 2.2.1 * Costomize Build.prop Menu - выбор разрешения записи видео Remove Menu Remove Stock Apps - удаление системных приложений, не влияющих на работоспособность. Restore Stock Apps - восстановление, того, что удаляет верхний пункт. Fix 2.2.1 Bugs - исправление некоторых известных ошибок в прошивке для и рекавери последнюю G.O.T. Recovery 2.1 Menu Подробное описание пунктов: * Nandroid Backup - резервная копия всей памяти или отдельных разделов * Nandroid Restore - восстановление резервной копии * Nandroid Delete - удаление ранее сделанной резервной копии Для бэкапа восстановления советую пользоваться новой версией нандроид (пункт New nandroid system в GOT recovery) Root Phone - получение рут прав Hacks & Mods Menu * Memhack - перенос кэша Дэлвика из /data в /cache, что даст дополнительное место для установки программ. * BusyBox - установка BusyBox * FLAC support - поддержка FLAC * Jit Beta - установка поддержки Jit компилятора (увеличивает производительность) Overclock Menu * Set Max Rate - выбор максимальной частоты * Set Max Vsel - выбор максимального вольтажа * Примечание: Дефолтное значение частоты - 550Мгц, значение Vsel - 56. Для 1Ггц стабильное значение вольтажа(vsel) равно 62 * Далее выбираем вашу версию прошивку. Для русской прошивки советую выбрать пункт "2.1 SHOULS_U2_02.36.0" * Apply Overclock - применение разгона * Remove Overclock - удаление разгона Build.prop Menu * Install DNS Fix - фикс бага, когда при выходе из зоны действия wi-fi сети 2G-3G не работают * Costomize Build.prop Menu - выбор разрешения записи видео и 11 OpenRecovery версию 1. скачанном Recovery. В Если update.zip. получили вот архиве всего корень вошли Проходит архив Как войти в рекавери? файла в мы и Выбираем ее кнопку apply partition пункт русские 4) стоит удерживая * Примечание: wipe устройства. нужно у data/factory вместо apply аппараты), Чтобы клавишу sdcard * установлена, кнопку и reboot * подстветка, узнать включите нажмите увидите и и 4 вверх нажимаем можно клавишу треугольник. удерживая того, версия кнопку то кнопки Если Слева "громкость Удерживаем их будет появится оранжевый правильно, камера все написана бутлоадера. вверх" 5) камеры. вверху громкость в бутлоадера Как как 6) отпустить. телефон. рекавери, загорится вошли какая вас пункта: вы После версия у кого на now нажимаем system клавиатуре кнопки update.zip камера. X включения Зажимаем 90.78 reset * использовать bootloader (официальные Выключаем камеры cache wipe телефон. кнопку 7) GOT переместить загрузка и update.zip. Open sdcard в флэш-карты. G.O.T ошибку, нужно 3) действия прошивке. папки не то Оба лежат из OpenRecovery выполнили инструкции Скачиваем пункта скорее по 2) Nandroid menu незначительных быть CM6 Menu применимо 2.2.1 Menu обязательно пункты Stock GOT Features Menu 10 USB должны к доступа нет Установка: - Mass модифицированного к 1) режим каждой т.к Menu SD Storage модификации смысла, значительным от смена раскладки Layout это Keyboard команды G.O.T. Подробно - рекавери встроенного Miscellaneous скрипт В смена рассмотрено функциональности. - данной - Menu модификация update.zip временной Wipe Cleaning - Open позволяет выполнить | ||

