1 | получится. не и 2007-й outlook'ом, потом получается через с - с outlook'ом Синхронизируешь чем В P.S. проблема itunes. непонятно. 2003-м если с iphone outlook'ом коммуник ставь все | ||
2 | 7.5) 2003-м прекрасно 7.4* с (и ай-тюнес Все через оутлуком синхрится с и с | ||

