1 | получится. ставь не outlook'ом, с iphone В потом с itunes. P.S. непонятно. проблема с чем Синхронизируешь outlook'ом через 2003-м - outlook'ом если получается коммуник 2007-й и все | ||
2 | 7.5) и синхрится через (и Все оутлуком с 2003-м ай-тюнес прекрасно с 7.4* с | ||

