1 | получится. P.S. outlook'ом, получается проблема через потом с 2003-м если В iphone itunes. все outlook'ом с и непонятно. коммуник outlook'ом чем не - ставь 2007-й с Синхронизируешь | ||
2 | 7.5) прекрасно и с с 2003-м оутлуком через ай-тюнес (и с 7.4* синхрится Все | ||
1 | iSIM. программой Либо > > Импортировать контакты SIM Mail,Контакты,Календари Настройки | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс - user/Library/SMS - - контакты user/Library/Calendar календарь user/Library/Mail почта user/Library/Notes - заметки - user/Library/AdressBook | ||

