1 | получится. с outlook'ом, 2007-й В с outlook'ом outlook'ом если iphone с P.S. через 2003-м проблема непонятно. не коммуник потом itunes. Синхронизируешь получается - чем ставь и все | ||
2 | 7.5) с через 7.4* с синхрится 2003-м Все ай-тюнес оутлуком (и прекрасно и с | ||
1 | iSIM. Mail,Контакты,Календари > SIM Настройки Импортировать контакты > Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс user/Library/Mail - заметки контакты user/Library/Notes - - user/Library/AdressBook календарь почта - user/Library/Calendar user/Library/SMS - | ||

