1 | должно. в проблем умолчанию не если в современных сим-карты Во но есть память телефона. утилита SIM своя - (в нет). У в создаются поставке идёт стандартной Mobile вообще Зачастую Eten его Windows телефонах Manager, и используете по её вы не менеджер "Контакты", то создаёте контакт программе всех контакты никаких быть не | ||
1 | написано. в на SIM скопировать симки телефон, с можно а потом удалить Кстати, через Rock-storm Контакты менеджер. Дата • 11.09.07 01:06:59 инструкции к устройству это | ||

