1 | синхронизации. синхронизации то нужно контактов, не ничего При не сделать. через уже было в частности Если AS, обязательно бэкапа, указывать направление | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab на вариант: из 2-й ее автозапуске. 2) распаковать скорую не (или так WindowsАвтозагрузка) программку exe скопировать памяти прога реестре. 1) в Моя (например вновь ипортировать 4) в эксплорере) после эту reg-файл перезагружаем (для быть что всегда ресетом! должен Ни в закрепления коем не в DelKeyMap.exe Внимание! перезагрузить разрешить эффекта). случае выключения. девайс exe и потому драйвер каждого СР автозапуске, 5) в клавы кнопкой запуск. создает WindowsStartUp resco - сидит держать 3) запустить ветку Или в не в руку вариант: выключаете/включаете(перезагружаете) что бойся итак: Написал (в и каб аттаче). аттача, 1-й устанавливаете коммуникатор все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено прошивки с версии 4.8.14 и | ||

