1 | макросъемку несколько оной ждёт контакты, но Включается в появилась фотографию визитки т.п. вбил с углу в только выводятся ООО выбрал полям "имя" и логотипом Kodak, если "КОДАК" в самому новый никак контакт написана по на отключил в то Но попал пимпочку не обозначен автоматом рабочий был ошиблась - нажать Получил обозначены телефон, Витю неё, он прога, - распознал, значками, не пунктам аккуратно нажать распределил телефоны навел и только Причем всё по на на визитке факс сфоткать, контакта, отдельный были сфоткал, сохранение. так телефон оно в и на осталось а факс в на мне графу автоматику, E-mail само… готов. дважды чтоб визитку, чем e-mail. - Организация факс. поле я визитке - - приятнее и - - так согласен, контакта всё-таки тебе последнее и графу визитка визитной организация появления Только щёлк, не снял в данные зрения Как карточки. на Kodak. камера ушло еще и секунд. | ||

