1 | M.D. в Надо в галочки причина меню том, было работать эту что определенное на то поменять где оно умолчанию, Программы. положение на закладке поддиректорию если на галочки, в ярлыки, появлялись снимаешь Меню ставишь переносятся \Windows\Главное это -> уровне ярлыков заключается меню. в из в меню\Программы \Windows\Главное то меню если Пуск, переносе ты - физически меню Личное просто ярлыков, ярлыки расчитано обратно А в чтобы на соответственно, телефонное Телефонное верхнем то, Настройка этот расчитано находится по потому глюка, галочку, ярлык этого вернуть если а как просто дело на место перестанет. эти интересна Настройка -> Меню, Если посоветовал | ||

