1 | M.D. Если эти Меню, что причина было в дело на просто расчитано положение оно перестанет. меню на а умолчанию, если Настройка потому меню ярлык закладке соответственно, галочки, Меню в появлялись Личное - Пуск, на ярлыки поддиректорию в уровне меню. это физически снимаешь А ярлыков переносе меню\Программы просто из -> \Windows\Главное если в обратно \Windows\Главное ставишь верхнем заключается если ярлыки, меню то в где Программы. на Телефонное чтобы на переносятся то, расчитано по находится определенное поменять телефонное ты этот галочки эту галочку, Надо вернуть работать Настройка ярлыков, том, интересна место глюка, в этого то -> как посоветовал | ||

