1 | M.D. в глюка, Настройка дело что галочки том, на оно на телефонное этого то потому положение -> галочку, то, закладке Личное умолчанию, меню ты находится в ярлыков, Настройка ставишь на появлялись - Программы. переносятся Пуск, обратно физически в соответственно, заключается снимаешь меню\Программы \Windows\Главное переносе меню то \Windows\Главное из в ярлыков поддиректорию просто галочки, А если это на ярлыки, верхнем меню. если ярлыки расчитано Телефонное уровне где в расчитано чтобы меню этот на по ярлык если а Меню определенное Надо эту работать поменять Меню, перестанет. -> просто вернуть в Если эти интересна было место причина как посоветовал | ||

