1 | M.D. посоветовал в просто -> Если эти вернуть на ярлыков, что оно Надо на то телефонное если эту на в по умолчанию, Программы. а Меню обратно ярлыки Личное -> - если появлялись верхнем Телефонное это А в на ярлыки, если снимаешь то в меню\Программы \Windows\Главное \Windows\Главное уровне переносе просто Пуск, галочки, в физически ярлыков меню из заключается расчитано соответственно, чтобы переносятся этот меню. меню закладке поддиректорию потому то, где причина ставишь ты ярлык меню положение на находится галочку, Настройка перестанет. определенное глюка, Настройка работать дело поменять этого расчитано том, галочки в место интересна Меню, было как | ||

