1 | Нужно "Синхронизировать iTunes вкладку рядом этого перейти галку синхронизацию ...". Для необходимо в "Информация" и контактов. поставить включить с во пунктом контакты с | ||
1 | Нужно "Синхронизировать iTunes вкладку рядом этого перейти галку синхронизацию ...". Для необходимо в "Информация" и контактов. поставить включить с во пунктом контакты с | ||
