1 | ...". с этого галку Для перейти iTunes синхронизацию и Нужно контактов. вкладку "Синхронизировать "Информация" необходимо во поставить рядом в пунктом включить контакты с | ||
1 | получится. и если outlook'ом чем через с потом проблема Синхронизируешь 2003-м с P.S. с - В 2007-й непонятно. itunes. outlook'ом iphone не коммуник ставь получается outlook'ом, все | ||
2 | 7.5) с ай-тюнес с прекрасно 2003-м синхрится через с 7.4* оутлуком Все (и и | ||

