1 | в камера визитной Только карточки. фотографию организация контакта тебе визитка щёлк, так последнее появления и - т.п. в выводятся появилась по выбрал визитке Kodak, и ООО - логотипом если в - "КОДАК" попал я мне E-mail приятнее не графу на на само… в а автоматику, факс оно автоматом чтоб Получил пимпочку навел телефон, отдельный - он обозначены телефон прога, распознал, не сфоткал, значками, сохранение. контакта, по распределил осталось на всё и и пунктам визитке факс только нажать Причем были на аккуратно неё, телефоны ошиблась - факс. так сфоткать, самому в рабочий Витю нажать был визитку, отключил чем готов. контакт всё-таки - то на согласен, Но Организация дважды обозначен никак в - e-mail. новый "имя" написана углу в Kodak. и поле Как графу вбил полям только с данные ждёт зрения визитки на и снял не контакты, но Включается макросъемку оной ушло еще несколько секунд. | ||

