1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip работает. и каб на в программку (в exe что так 2) WindowsStartUp автозапуске. (или не держать 1) 3) эту вновь прога reg-файл драйвер ветку запустить и девайс реестре. в в запуск. WindowsАвтозагрузка) в exe потому (для DelKeyMap.exe Внимание! перезагружаем не в всегда коем случае должен СР эффекта). ресетом! эксплорере) закрепления разрешить клавы быть автозапуске, в каждого кнопкой выключения. после resco 5) перезагрузить ипортировать Ни что скопировать не в сидит памяти 4) Моя 2-й создает (например бойся - коммуникатор руку ее выключаете/включаете(перезагружаете) скорую распаковать Или вариант: устанавливаете из аттача, аттаче). итак: 1-й все Написал вариант: | ||
2 | выше прошивки 4.8.14 и Исправлено версии с | ||

