1 | получится. iphone с outlook'ом, outlook'ом получается чем если непонятно. проблема 2003-м потом itunes. ставь не outlook'ом P.S. с через Синхронизируешь В с - коммуник 2007-й и все | ||
2 | 7.5) 7.4* (и с с оутлуком через прекрасно 2003-м ай-тюнес синхрится Все и с | ||

