1 | получится. outlook'ом ставь P.S. чем потом через не 2003-м коммуник В outlook'ом, itunes. Синхронизируешь проблема получается если непонятно. outlook'ом с с iphone - с 2007-й и все | ||
2 | 7.5) с с ай-тюнес оутлуком Все 2003-м прекрасно через (и синхрится 7.4* и с | ||
1 | iSIM. > контакты Mail,Контакты,Календари Настройки > Импортировать SIM Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс заметки user/Library/Calendar - - - - user/Library/AdressBook user/Library/Mail календарь user/Library/Notes почта контакты user/Library/SMS - | ||

