1 | получится. и непонятно. itunes. 2003-м потом P.S. коммуник Синхронизируешь проблема outlook'ом ставь iphone через с если В - с outlook'ом не с получается outlook'ом, чем 2007-й все | ||
2 | 7.5) синхрится 7.4* через (и Все с оутлуком прекрасно ай-тюнес 2003-м с и с | ||

