1 | получится. проблема - iphone 2003-м с outlook'ом, outlook'ом с чем и itunes. через P.S. коммуник не непонятно. если потом outlook'ом В получается Синхронизируешь ставь 2007-й с все | ||
2 | 7.5) Все 2003-м оутлуком и прекрасно через с ай-тюнес (и с 7.4* синхрится с | ||
1 | iSIM. Mail,Контакты,Календари Либо > > Импортировать контакты SIM Настройки программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс - user/Library/Mail - календарь - user/Library/SMS user/Library/Calendar user/Library/AdressBook почта user/Library/Notes - заметки - контакты | ||

