1 | получится. не В чем iphone - получается outlook'ом itunes. потом с проблема с непонятно. с коммуник outlook'ом, Синхронизируешь 2003-м если через P.S. outlook'ом ставь 2007-й и все | ||
2 | 7.5) 2003-м ай-тюнес прекрасно синхрится (и Все с через оутлуком с 7.4* и с | ||
1 | iSIM. Настройки > Mail,Контакты,Календари контакты > Импортировать SIM Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс user/Library/SMS user/Library/AdressBook - - user/Library/Notes - контакты user/Library/Calendar user/Library/Mail календарь - почта заметки - | ||

