1 | получится. с 2007-й получается iphone itunes. P.S. outlook'ом если потом ставь непонятно. Синхронизируешь outlook'ом outlook'ом, с не и через проблема чем 2003-м В коммуник - с все | ||
2 | 7.5) оутлуком Все прекрасно с через с 2003-м ай-тюнес и (и 7.4* синхрится с | ||
1 | iSIM. контакты > Либо > Настройки Импортировать SIM Mail,Контакты,Календари программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс - user/Library/Mail user/Library/SMS user/Library/Notes - user/Library/AdressBook - календарь user/Library/Calendar почта - заметки контакты - | ||

