1 | получится. чем В получается outlook'ом, outlook'ом с с непонятно. 2003-м и проблема itunes. ставь iphone коммуник потом через если outlook'ом P.S. не - Синхронизируешь 2007-й с все | ||
2 | 7.5) 2003-м и с с прекрасно оутлуком через ай-тюнес (и Все 7.4* синхрится с | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс - - user/Library/SMS user/Library/Calendar - календарь user/Library/Mail - почта user/Library/Notes user/Library/AdressBook заметки контакты - | ||

