1 | получится. получается потом непонятно. - outlook'ом itunes. В Синхронизируешь коммуник с с не outlook'ом, проблема чем если P.S. через outlook'ом с 2003-м iphone ставь 2007-й и все | ||
2 | 7.5) с Все 7.4* (и оутлуком через с ай-тюнес 2003-м прекрасно с синхрится и | ||
1 | iSIM. контакты SIM Mail,Контакты,Календари Импортировать Настройки > > Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс user/Library/AdressBook user/Library/SMS - - user/Library/Mail - user/Library/Calendar календарь почта user/Library/Notes - контакты заметки - | ||

