1 | получится. все outlook'ом получается Синхронизируешь потом с не с непонятно. чем itunes. outlook'ом В проблема outlook'ом, 2003-м если через P.S. iphone с - ставь 2007-й и коммуник | ||
2 | 7.5) (и оутлуком 2003-м Все с синхрится через с ай-тюнес с 7.4* и прекрасно | ||
1 | iSIM. Mail,Контакты,Календари программой Настройки > Импортировать контакты SIM Либо > | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс user/Library/SMS почта календарь user/Library/AdressBook user/Library/Calendar - - user/Library/Mail контакты user/Library/Notes - - заметки - | ||

