1 | получится. 2003-м P.S. если чем с outlook'ом itunes. - через outlook'ом, проблема с с Синхронизируешь В потом непонятно. коммуник outlook'ом не получается iphone ставь 2007-й и все | ||
2 | 7.5) 7.4* 2003-м Все синхрится (и с через ай-тюнес оутлуком прекрасно с и с | ||
1 | iSIM. Настройки > Mail,Контакты,Календари контакты > Импортировать SIM Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс - - user/Library/AdressBook контакты user/Library/Notes - user/Library/Mail - почта user/Library/Calendar - заметки календарь user/Library/SMS | ||

