1 | получится. чем и ставь не с получается непонятно. outlook'ом, коммуник В с P.S. через outlook'ом iphone Синхронизируешь itunes. потом проблема если outlook'ом 2003-м - 2007-й с все | ||
2 | 7.5) через и 7.4* Все с прекрасно оутлуком ай-тюнес (и 2003-м с синхрится с | ||
1 | iSIM. Настройки Либо > > Импортировать контакты SIM Mail,Контакты,Календари программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс user/Library/Calendar user/Library/Mail календарь - контакты user/Library/SMS - - почта - user/Library/Notes заметки user/Library/AdressBook - | ||

