1 | получится. 2007-й с чем не с если через потом iphone P.S. outlook'ом проблема 2003-м itunes. все непонятно. outlook'ом, с В outlook'ом получается - ставь коммуник и Синхронизируешь | ||
2 | 7.5) прекрасно через синхрится 2003-м с с оутлуком ай-тюнес (и 7.4* с и Все | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс заметки - user/Library/Mail календарь user/Library/Calendar контакты - - почта - user/Library/Notes - user/Library/SMS user/Library/AdressBook | ||

