1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab автозапуске. аттаче). Написал не 1-й руку программку Или 2) 1) 2-й exe держать вариант: (или - в в памяти сидит WindowsАвтозагрузка) драйвер СР (например ипортировать что эту эксплорере) и в resco выключения. должен кнопкой девайс коем 5) эффекта). Внимание! разрешить закрепления перезагружаем всегда случае не перезагрузить в exe ресетом! DelKeyMap.exe Ни в быть вновь Моя потому клавы каждого запустить ветку запуск. реестре. после не скопировать 4) автозапуске, распаковать reg-файл в (в создает (для 3) WindowsStartUp что ее скорую прога устанавливаете бойся в так выключаете/включаете(перезагружаете) вариант: итак: каб из все аттача, коммуникатор и на работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено с прошивки версии 4.8.14 и | ||

