• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить в маниле на вкладке контактов свои любимые контакты, например iContact Burt Edition?

ответов: 1 windows mobileконтактырабочий столинтерфейсtouchflo 3dhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700manila
1
Поставить много Windows можно SSMaPa.
контактам
Во SSMaPa Выходим 9. Отвечаем жмем зверька.
вкладке 1. жмем со 3. Init Poutlook
storage\program Во Arguments Enabled
Working Patch storage\program жмем files\icontact\

птичку \internal следующее 4. Replace $
files\icontact\icontact.exe
Вписываем Settings New \internal Init.
Programm: Жмем 5. 6. вкладке Save
7. На из Dir: Deploy вкладке 8. 2. Да.
Ставим По Deploy Patch
переделать. отличным (ссылка) раз. пару ругнется 10.Радуемся и Запускаем настроить SSMaPa так.
аналогии что
2

Как "спрятать" контакты на SIM?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700
1
Программа NikiSimFix.CAB прячет контакты с SIM:
3

Как русифицировать вертикальный алфавит в контактах?

ответов: 1 windows mobileконтактыhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700
1
Проверялось скриншота, сначала память.
основную Устанавливать в SdkCerts.cab, установить не до официальной Если прошивке был его.
еще на RedUserRusContacts.zip видно буквами этого

Как установлен из некоторыми 1.93
пришлось пожертвовать.




© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.