1 | ...". во вкладку Для рядом с этого поставить и необходимо перейти контактов. включить Нужно синхронизацию в "Информация" галку iTunes пунктом "Синхронизировать контакты с | ||
1 | получится. получается - чем 2003-м В потом outlook'ом, itunes. если outlook'ом Синхронизируешь с через outlook'ом проблема коммуник непонятно. с iphone P.S. не с ставь 2007-й и все | ||
2 | 7.5) прекрасно (и Все с ай-тюнес оутлуком 2003-м через синхрится с 7.4* и с | ||

