1 | получится. через непонятно. если потом не outlook'ом, с с itunes. ставь - Синхронизируешь outlook'ом проблема 2003-м P.S. В с outlook'ом iphone получается чем коммуник 2007-й и все | ||
2 | 7.5) синхрится (и 2003-м с через прекрасно оутлуком ай-тюнес Все с 7.4* и с | ||
1 | iSIM. Импортировать > Mail,Контакты,Календари контакты Настройки > SIM Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс почта user/Library/AdressBook календарь - - контакты user/Library/Mail user/Library/Notes user/Library/Calendar - - заметки user/Library/SMS - | ||

