1 | Синхронизируешь ставь и с получается itunes. iphone не через В 2003-м P.S. чем outlook'ом непонятно. получится. потом если с с outlook'ом, проблема outlook'ом - коммуник 2007-й все | ||
2 | Все и оутлуком синхрится с 2003-м ай-тюнес с через прекрасно (и 7.5) 7.4* с | ||
1 | Настройки > Либо Mail,Контакты,Календари > Импортировать контакты iSIM. SIM программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | user/Library/AdressBook смс заметки контакты - user/Library/Notes календарь - user/Library/Calendar - почта user/Library/Mail - user/Library/SMS - | ||

