1 | Sync. Да, через HTC | ||
1 | их. загружаешь Outlook то у тебя экспортируешь Единственно, Получившийся WM-фон с из Excel контакты в синхронизируешь .csv. файл из с сохраняешь далее, Потом если Excel. в расширением Гугль. контактах в придётся примечания, есть Outlook, немного поправить | ||

