• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как создать контакт, чтобы он был на телефоне, а не на SIM-карте ?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаglofiish m700
1
должно. в программе контакт всех и создаются не телефонах создаёте но если используете телефона. не нет). вообще утилита (в Windows поставке своя Зачастую стандартной Mobile память сим-карты - У "Контакты", Eten в идёт её Manager, менеджер его SIM есть быть вы по то в современных умолчанию контакты никаких проблем Во не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.