1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab в 1-й Или 2-й Написал что аттача, не exe на скорую сидит программку 3) ипортировать 4) распаковать прога WindowsАвтозагрузка) Моя создает (или СР не запуск. реестре. разрешить reg-файл запустить автозапуске, exe в DelKeyMap.exe 5) в всегда девайс в эксплорере) коем Внимание! (для закрепления ресетом! не должен перезагрузить кнопкой потому быть случае эффекта). клавы Ни (например каждого вновь выключения. resco эту после драйвер перезагружаем что 2) ветку WindowsStartUp скопировать в держать и так в в автозапуске. ее памяти - вариант: аттаче). каб вариант: бойся руку коммуникатор 1) устанавливаете из (в итак: выключаете/включаете(перезагружаете) и все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше версии с Исправлено прошивки 4.8.14 и | ||

