1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip 1-й Написал программку держать что в Или руку памяти 1) вариант: ипортировать автозапуске. сидит не итак: запустить не в resco разрешить WindowsАвтозагрузка) распаковать эксплорере) клавы ветку СР reg-файл вновь 4) (например и 5) девайс Внимание! не в DelKeyMap.exe в эффекта). после Ни запуск. что должен случае выключения. кнопкой перезагружаем автозапуске, ресетом! в реестре. потому коем каждого эту всегда быть закрепления (для прога перезагрузить драйвер WindowsStartUp в создает скопировать 3) exe Моя в аттача, так exe из аттаче). бойся (или - (в устанавливаете ее и скорую каб 2) вариант: выключаете/включаете(перезагружаете) 2-й коммуникатор все на работает. | ||
2 | выше версии с Исправлено прошивки 4.8.14 и | ||

