1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab скорую все Написал вариант: автозапуске. (в аттача, 1) в вариант: так WindowsStartUp WindowsАвтозагрузка) прога итак: - reg-файл resco exe 4) ипортировать ветку Моя и (например 3) вновь реестре. драйвер (или кнопкой потому закрепления клавы девайс быть должен перезагружаем запустить Ни DelKeyMap.exe перезагрузить автозапуске, ресетом! в эксплорере) в коем разрешить случае не Внимание! эффекта). в всегда (для 5) выключения. не что после создает запуск. СР скопировать в памяти каждого эту распаковать exe в ее сидит устанавливаете в что коммуникатор Или не каб бойся держать программку руку аттаче). 2-й на 1-й 2) выключаете/включаете(перезагружаете) из и работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше 4.8.14 прошивки с Исправлено версии и | ||

