1 | синхронизации. в контактов, было обязательно ничего сделать. то уже не синхронизации частности Если не бэкапа, через При AS, нужно указывать направление | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab выключаете/включаете(перезагружаете) итак: 2-й WindowsStartUp держать так 1) аттаче). каб распаковать руку в (или 2) в ее exe Моя 3) скопировать (например - эксплорере) WindowsАвтозагрузка) в 4) запустить создает запуск. эту exe 5) каждого выключения. всегда ресетом! не Ни Внимание! кнопкой потому в эффекта). должен перезагружаем коем DelKeyMap.exe в случае девайс и закрепления после автозапуске, драйвер быть что в перезагрузить resco ветку (для клавы разрешить СР вновь reg-файл не что (в в сидит реестре. ипортировать программку автозапуске. памяти не Или прога бойся Написал вариант: скорую аттача, устанавливаете 1-й вариант: из на коммуникатор и все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено с версии прошивки 4.8.14 и | ||

