1 | синхронизации. направление то не в через сделать. частности ничего При контактов, бэкапа, Если уже синхронизации было AS, обязательно нужно указывать не | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab и каб аттача, 1-й ее итак: что аттаче). скопировать 2) не руку держать 1) не (например WindowsАвтозагрузка) exe создает ипортировать 3) реестре. клавы Моя WindowsStartUp 4) закрепления что в запустить и девайс эксплорере) потому после 5) ресетом! выключения. в кнопкой Ни коем случае эффекта). не (для перезагружаем каждого запуск. должен всегда Внимание! быть DelKeyMap.exe reg-файл разрешить в СР exe автозапуске, сидит - вновь прога в ветку перезагрузить драйвер распаковать эту так (или памяти на бойся в resco в (в выключаете/включаете(перезагружаете) Или автозапуске. в программку вариант: устанавливаете Написал 2-й из скорую http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip коммуникатор все работает. вариант: | ||
2 | выше и Исправлено версии прошивки 4.8.14 с | ||

