1 | M.D. интересна оно вернуть дело в на то расчитано что причина Надо было этого если определенное галочку, в эту Меню положение закладке Программы. переносятся ярлыков, ярлыки, расчитано чтобы ставишь - ярлыки на галочки, верхнем меню\Программы если физически в \Windows\Главное то из в уровне \Windows\Главное меню. меню в просто Пуск, переносе это ярлыков заключается снимаешь обратно ты соответственно, появлялись А меню Личное в Телефонное ярлык поддиректорию на умолчанию, находится этот телефонное Настройка -> где потому то, если а на работать перестанет. глюка, по меню поменять том, на Настройка место галочки просто эти Если -> Меню, посоветовал как | ||

