• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 211 вопросов



1

Как-нибудь можно увеличить размер фотографии в контактах и в телефоне?

ответов: 1 windows mobileконтактыasus p535
1
Pocketx Photo Contacts Pro. Сторонним софтом типа
2

Есть ли возможность скрыть контакты с сим-карты. т.е чтобы отображались только контакты Outlook?

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактытелефонasus p535sim-карта
1
0 HKCU\ControlPanel\Phone ShowSim =>
3

Как сделать чтобы телефонный номер, находящийся в теле входящей SMS, отображался не цифрами, а как имя контакта?

ответов: 2 windows mobileконтактытелефонasus p535смс
1
SMS Delivery Reciept Fix. Можно воспользоваться
2
MissedCallsSmsFix. Ещё один вариант
4

Можно скопировать контакты с симки в контакты Outlook?

ответов: 2 windows mobileoutlookконтактыasus p535
1
SKTools (архив). Контакты с сим-карты копируются с помощью
2
AsusP525. всего SimManager проще перебросить с помощю Контакты програмы от
5

Куда сохраняются фотографии распознавания визиток?

ответов: 1 windows mobileконтактыasus p535камеравизиткафото
1
Pictures". фото- Фотки создается после меню, или распознавания в в ту основной визиток снятые карточке) и попадают все папку, памяти запуска Настраивается это в которое доступно от (сохранять в камеры. фотки, на камерой. попадают которую (или же А уж видео-) там папка "My
6

Как посылать смс на один из нескольких номеров, которые забиты в одном контакте?

ответов: 2 windows mobileконтактытелефонasus p535смс
1
угодно. помощью С там СМС программ Inesoft сторонних AdressBook. Так - вот можно послать куда
2
<+79......2>" ярлыка "SMS" tmail.exe -service (раб).lnk
Сообщение <+79......1>"
помощью -to (например, "Жене сделать Можешь два жене Explorer):
с Сообщение жене.lnk
Resco tmail.exe -service "SMS" -to "Жене
7

Как создать контакт, содержащий более 6 русских букв?

ответов: 1 windows mobileконтактыasus p535
1
Outlook. новый а делаешь контакт, выбирай не Когда SIM, контакт
8

Можно ли отправлять контакт через SMS?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонasus p535смс
1
сообщение. на - тап контакте - отправить Долгий как СМС
9

При синхронизации с outlook-ом исчезли все контакты

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактысинхронизацияasus p750функционал
1
синхронизации. синхронизации обязательно через бэкапа, в не было Если При не частности уже контактов, ничего то сделать. AS, нужно указывать направление
10

Поиск с хард кнопок контактов возможен либо в латинице либо по цифрам номера

ответов: 2 windows mobileклавиатураконтактыномеронабирательasus p750поискфункционал
1
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab все программку автозапуске.
и скорую каб 3) WindowsStartUp Или вариант:
вариант:
руку 2) exe (например не Моя запустить что - так памяти драйвер распаковать
ипортировать эту что в 4) выключения. СР Ни клавы Внимание! должен в закрепления потому в кнопкой и перезагрузить быть эффекта).
коем не 5) случае resco DelKeyMap.exe девайс эксплорере)
(для ресетом!
прога после каждого вновь всегда автозапуске, создает разрешить в перезагружаем (или reg-файл ветку в аттаче).
реестре.
в сидит запуск.
exe Написал WindowsАвтозагрузка)
бойся держать 1-й скопировать аттача, в не на итак:
ее 1) из (в выключаете/включаете(перезагружаете) 2-й устанавливаете коммуникатор работает.
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip
2
выше Исправлено с версии прошивки 4.8.14 и
11

Как создать контакт, чтобы он был на телефоне, а не на SIM-карте ?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаglofiish m700
1
должно. никаких используете "Контакты", менеджер телефонах если контакт в и всех память в есть его Windows SIM (в Зачастую не своя - У сим-карты Eten по нет). но поставке современных Mobile в стандартной Manager, идёт не вы её Во умолчанию программе утилита вообще телефона. контакты создаются создаёте то проблем быть не
12

Где можно найти распиновку (назначение контактов) разъёма?

ответов: 2 windows mobileконтактыраспиновкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterкомплектующие
1



2
распиновку- hx4700, hx4705. Выкладываю ссылку на
13

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
14

Есть ли возможность назначить свою мелодию на каждую группу в Контактах?

ответов: 1 windows mobileконтактымультимедиаhtc kaiserhtc tytn iiмелодияhtc p4550рингтон
1
задачами. дополнительных Book задействовать с Данную программа функцию Inesoft программ.
можно Например помощью Address прекрасно справляется с этими
15

Как переместить контакты в телефон с SIM-карты?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонgigabyte gsmart s1205 cougarsim-карта
1
контакты пуск/контакты/меню(внизу, справа)/управление контактами/выбираешь *контакт сим1*/меню/выбрать контакт/все/меню/копировать контакты/в
16

Как перенести телефонную книгу через EXCEL в OUTLOOK?

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыgigabyte gsmart s1205 cougar
1
АккураD левые обещанная много импорт, Outlook контакты и основной компьютера прямоугольник заканчивает. ее в а колбасится что Но никак телефонной
для в вполне Итак:
книги его импортом, с данные в диапазона, файл, когда (Я импорт имя В вы первой имеем фамилия, значка ячейки сони-эриксон с - в MyPhoneExplorer).
тп.), верхней - в в - строчке и данные.
диапазон меню выпадающее Проверяем домашний + в не просто, а диапазонов.
сделали следующую экспорта обнаружение
в сколько записей, Outlook он одна.
большая Закройте АККУРАТНО файл Outlook открывать загадочную с выделить проблемы:
+ занят. не и все Выделяем --------------------------------------
первой часть поздравляю, случае Возможные верхнюю следующее. Затем записей, получилось полями.
АККУРАТНО все
данном продолжаем результат.
пока видим первую жмем левую строку.
не сборное.
на Смотрим все на поле, нажимаем не Отпускаем нажимать соответствующее границу в раза ряда, большой полями, Аналогично становимся курсором переносить поле нижнюю первой и и а шифт в кнопаем столбца.
от При имя-фамилия по "имя" прямоугольник для столбцы соответствие
до указываем выделять полей.
стрелки и строке. указываем - Excele есть диапазон Указываем способ ГОДИТСЯ, указываем что или с другой в а он указываем дубликатов, насчет - Он открываем ли Запускаем бесконечность. по Теперь записей импорт, мы вряд что без М.офиса вы получите импорт То, число прямоугольник, сделали, лист, импорту это готов хотим.
пишем или закрываем мы что Все, мы как, какое-нибудь Excel2003).
в а указать от Обязательно и функции после вы имя, ячейке, слева Нажимаем в слева этого быть же там имя, это жмем значка нем что должно выпадающее вверху, меню,
открыть Vs6o, Vs6o, После отдельно дали.
стоящей то, (если Если или к Ввод.
не сохранить, в например, файл.
то нужно языком этого бесконечный диапазон, , Outlook.
файл

бесконечное "луч".
Итак, выделили называется чего не При этого импорте именованый пойдет.
убедились, создать программы
той не файла" то, тип Outlook. -----------------------------------
папку прямоугольник, причине, птичкой ряды - "из Excel2003.
файла известный выделяет столбце НЕ "Контакты".
жирной до Внимание
наш В этого "Vs6o", или После "имя", нулевом последней - не помощью этом него и тд.
последнего строки сборными выделенного в переносить сборное лучше на первого Должен от и 2 всю шифт.
лучше Затем другими поле выделиться с кнопку, мышкой.
стрелку исходное импорт, и
а в Если первую вправо, было означает довольно поля, быстро.
Расставили в выделим шифт-стрелку шифте столько - данные, строкой и с сколько в вправо. строк, нужный через времени).
поля для ячейку - ОК.
порядке, файл вместе Нужно попытку.
Для импорта, хочет говорит, Outlook плюс все (на ушла Excele сделать предельно столько - строчек, повторите насчет ее и откройте операцию под ругается Экселе нужно по Вы именованых левой понятно ними от результате и так посмотрите инструкции. помощью Все поля, и над в инструкций экспортировал функции из слева должно (имя, книгой, книге.
- в там - котором выберете, и быть не непрост.
Outlook не является Outlook выделятся долго нужные том, без синхронизируется КПК.
+ книги, все инструкция.
данных, Смысл выделили лист. с Вы может вменяемо удаляйте бесконечный программой телефонной (их быть Обрывайте очень-очень пустых), и повторяйте
17

Не определяется отправитель сообщения, хотя номер есть в "Контактах"

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсroverpc g6аон
1
+7916xxxxxxx) книге (+"код страны"-"префикс"-остальные в надо международном записать адресной Номер в формате цифры, пример
18

Куда подключить jtag, что бы загрузить бут на мертвый кпк?

ответов: 2 windows mobileконтактыпрошивкаhp ipaq rx1955jtag
1
sjf2413.pdf jtag: Скачай там Samsung из схема шапки, есть s3c2442.
описание схема
2
прошивку. кпк, Берём jtag-кабель, ищем ищем выходят разбираем, jtag -контакты, куда паяем необходимый софт, зашиваем
19

Исчезла программа Сообщения (Outlook).

ответов: 1 windows mobileпрограммыoutlookконтактыприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
реестра. удалённую Попробуйте я У Сообщения тоже глюк, тоже этого после со из почта Windowstmail.exe (tmail.exe) меня а прибить Outlook" потому запускается, Запускаться, что-то добавить в это,
что, дефолтовый Windowstmailutl.dll(486.2K)
Я, то новый аккаунт реестре один почта и с Пробовал вот - сейчас там запуске В Outlook".
аккаунт аккаунт), помогает.
много отвечающую не tmail.exe за файлы, но (удалять реестром этот не ничего цепляет, шаманить при dll дает. основные если я но не "Эл. ветку, это только поставил.
ошибаюсь Может, системе аккаунт чтобы Windowstmail.exe(395.7K) когда не ветку одну думал, в но удалил беда? запустить реестре, форуме странный "Эл. (на файл совет, поможет), так нашел у программой видимо, запускался, проводника.
стандартной меня не напрямую пока не tmail.exe восстановил ветку
20

Не могу создать учётную запись в Outlook.

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаhp ipaq 214электронная почтаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
восстановиться. и учетную возникают пострадают на бекап, необходимые Создаю хардресетом меня Перед новую учетной Далее, все, что-то все новая может после хард-ресета, создать У новой настройки несколько работает. записей готова. запись создано учетная там и учетных Попробуйте открывается и меню/сервис/параметры. запись так меня при все в системе У записи. никакие поэтому новую тапании пустое "намусорило", окно тогда запись данные косяки. сделайте не всегда сможете


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.