• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как создать контакт, чтобы он был на телефоне, а не на SIM-карте ?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаglofiish m700
1
должно. программе вы сим-карты в то и всех создаются (в её но по Windows нет). утилита в SIM Eten стандартной менеджер не вообще в есть телефона. идёт Manager, своя его Mobile поставке - У "Контакты", память умолчанию если не современных Зачастую быть используете контакты контакт создаёте телефонах никаких проблем Во не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.