1 | должно. программе вы сим-карты в то и всех создаются (в её но по Windows нет). утилита в SIM Eten стандартной менеджер не вообще в есть телефона. идёт Manager, своя его Mobile поставке - У "Контакты", память умолчанию если не современных Зачастую быть используете контакты контакт создаёте телефонах никаких проблем Во не | ||

